детский сад

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
05-05, 13:17
Алла, я этим.........товарищам то же самое талдычу, УХ! Вот как их уломать???? Они еще до кучи кризиса боятся. Вот буду весь отпуск мозги промывать папе, в отсутствие бабушки girl_haha.gif
гномУлька
Ну не всегда урод, допустим. Разные бывают случаи. Мой благоверный как раз один в семье, там мама(имеющая младшего- на 8 лет-брата) вообще не хотела второго, но ничего вроде , не урод, разве что слегка инфантильный, но это со многими мужиками случается girl_haha.gif

Изображение
05-05, 21:35
Ласка писал(а):
А нам тоже дали путевку в сад без очереди, никак не дождусь этого счастливого момента, когда мы в сад пойдем! Начнут принимать с середины июня. girl_hide.gif
Поздравляю! С середины июня? Или с 1 сентября? unsure.gif
05-05, 23:30
у нас тоже путевка на руках. в ясельки собирались с сентября. но вот теперь детский сад под вопросом! girl_sad.gif

Изображение
05-05, 23:49
Ассоль писал(а):
у нас тоже путевка на руках. в ясельки собирались с сентября. но вот теперь детский сад под вопросом!
_________________

А что случилось?????????????? unsure.gif
06-05, 14:15
Алена
Вообще считается с сентября, но можно начинать и в июне водить, когда старшие детки заканчивают ходить в сад!
Ассоль
Может все обойдется!
Мы сегодня с Мариной встретились в магазине. bye.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
06-05, 15:47
OLGA
Пока вроде ничего не случилось...напишу об этом в Мишанькиной теме, дабы эту не засорять. angel.gif

Изображение

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0