Побочные эффекты

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
14-06, 00:23
Спасибо, я пойду за анализом крови, и спрошу насчет калетры.
14-06, 08:36
Спасибо за то, что меня вчера поддержали. Сегодня ребенок выглядит значительно лучше.
Лечила «люляканьем» пела колыбельные и тискала) помогло.
Все таки психосоматика.
Но насчет калетры спрошу обязательно.
14-06, 11:48
лен.точка писал(а):
Может, и адаптация, полгода еще не прошло.
А что может быть не так с анализами?? Кровь сдаем по графику.
Назначение делает врач, по калькулятору считает. Ребенок в ремиссии, даю строго по назначенному. Я панически боюсь что то поменять в схеме.
Дозировка такой калетры 2 шт в день. До этого был сироп 2,5мл.
Врач сомневался давать ли калетру или нет, типа, сможет ли проглатить. Глотает нормально, я и расслабилась.
Почему изменили лекарства- не знаю. Был сироп, стали таблетки. Причину не объяснили- сказали, а давайте мы вам не сироп, а таблетки дадим.. какие могут быть причины? Я, что, слишком в доктора верю??


Значит с анализами всё в порядке у вас. Сироп поменяли на таблетки - это не смена схемы, просто изменили форму лекарства. Кстати, жидкую калетру нам выписывали тоже в меньшем объёме, если мне не изменяет память, то по 1,8 мл 2 раза в день. С 15 кг примерно переводят на таблетки калетры 100+25 мг по 1 шт. 2 раза в сутки. И так до 20 кг (по инструкции до 25 кг). Ещё как вариант, когда нет маленькой калетры в аптеке, то выписывают большую и её надо ломать на половинки и давать по 1/2 два раза в день. Разберитесь обязательно со всеми дозировками лекарств! Прочитайте все инструкции к лекарствам и ссылайтесь на них врачу. Пусть он объяснит почему так всё завышено. Может конкретно в вашем случае это на чём-то основано.

Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0