Реакция родственников

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
16-07, 10:42
Татьяна_@
В отношении родителей и мужа, мне кажется, что вы бежите впереди паровоза. Когда вы определитесь с ребенком, тогда видно будет, что кому говорить. Зачем преждевременно затевать с ними беспредметный разговор на тему, что может быть, а может и не быть. Только нервы друг другу попортите. Может ребенок, которого вы выбирете будет здоров. А скорее всего так и будет. И разговор на эту тему отпадет сам собой. Обсудите лучше сам факт того, что вы хотите усыновить ребенка. И все. Проблемы нужно решать по мере их поступления))) bye.gif

Изображение
17-07, 07:11
ИРИНА Спасибо. Так и поступлю.
13-08, 09:02
девочки, завтра еду к маме. распечатала папку информации о вич. хочу рассказать о диагнозе Стаськи. страшно!! sad.gif
13-08, 09:23
Держим кулачки! Все должно пройти нормально, мама поймет! girl_hide.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-08, 09:24
Будем держать пальцы в чернилах и плевать через плечо. Держитесь!
Ну это ж мама- повозмущается, расстроится,а потом смирится.

Изображение
13-08, 09:27
нда......буду надеяться
13-08, 10:11
mia, Вы там с ней поаккуратней) Реакция может быть бурная. Запаситесь успокоительными и сердечными средствами и вперед) Желаю удачи и держу кулачки. Когда то это все равно должно состояться. bye.gif Пусть все пройдет удачно smile2.gif

Изображение
13-08, 10:19
mia
Удачи!
Надеюсь, что Стаська ее уже очаровал и еэто поможет ей смириться с диагнозом...
Удачи!

Изображение
13-08, 10:43
mia Удачи!!!
13-08, 10:52
спасибо, девочки.
в понедельник напишу как все прошло.
13-08, 11:51
Юль, УДАЧИ girl_in_love.gif У меня всё нормально прошло, несмотря на страхи, только теперь бабушка мне мозг выносит на тему "надо отвезти ребёнка к цивилизованным врачам и её вылечат" girl_crazy.gif типа наши "коновалы" как всегда позади планеты всей и просто не догадываются, что наверняка уже лечение придумали girl_wacko.gif

Изображение
13-08, 15:50
girl_haha.gif Круто! И куда предлагает ехать? Таки в Израиль?

Изображение
13-08, 20:18
В Японию наверно. girl_haha.gif
13-08, 21:12
нееее, пока это многозначительно называется словом "Европа" girl_haha.gif

Изображение
18-08, 11:27
уффффф, я все рассказала.
знаете, в эти выходные я поняла очень важную вещь - моя мама может "капризничать", истерить, повелевать......., но когда вопрос встает серьезный - она полностью на стороне своих детей.
на мою новость мама сказала, что я подвергаю Алену риску. после небольшой лекции о возможности/невозможности заразиться в быту - что Стаса она любит в любом случае и ей только жаль, что я не рассказала все сразу. сказала, что видимо я ее плохо знаю. в довершении всего в среду бросает свой любимый сад и приезжает к нам, чтобы помочь мне без отрыва от работы пройти со Стасом мед.комиссию для подтверждения инвалидности.
понимаю, что на этот форум мама никогда не зайдет, но МАМОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!! как камень с души свалился.

Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1